Pré-Inscritos nas Regatas do CNAFF

Embarcacao Prova Skipper
Pintado de fresco XVIII Subida do Mondego Jaime Baptista/Catarina Sousa
Takata XVIII Subida do Mondego Saul Pereira
Bertié XVIII Subida do Mondego José Luis Carvalho
Nhocos XIII Troféu José Mendonça Luís Corte Real
Offshore XIII Troféu José Mendonça Vitor Fernandes
Phileas Fogg III XIII Troféu José Mendonça Paulo Caseiro
"cesarship" XIII Troféu José Mendonça Vitória/Catarina Sousa
"cesarship" XIII Troféu José Mendonça Vitória/Catarina Sousa
Snipe XIII Troféu José Mendonça Antonio Dias
Pintado de fresco XIII Troféu José Mendonça Jaime Baptista
NATURA XIII Troféu José Mendonça António Vaz
Larimar XIII Troféu José Mendonça José Santos
Laser STD XIII Troféu José Mendonça Diogo Gameiro
Larimar Regata do Dia da Marinha 2022 Jose Santos
Larimar Regata do Dia da Marinha 2022 Jose Santos
Phileas Fogg III Regata do Dia da Marinha 2022 Paulo Caseiro
Offshore Regata do Dia da Marinha 2022 Maria Helena Fernandes
Nhocos Regata do Dia da Marinha 2022 Luis Corte Real
Nhocos Regata do Dia da Marinha 2022 Luis Corte Real
NATURA Regata do Dia da Marinha 2022 António Vaz
Laser / LaserPerformance Regata do Dia da Marinha 2022 Diogo Gameiro
Larimar Regata de S. Martinho 2022 Jose Santos
X Officio Regata de S. Martinho 2022 Paulo Caseiro
Offshore Regata de S. Martinho 2022 Maria Helena
Offshore Regata de S. Martinho 2022 Maria Helena
Majomar Regata de S. Martinho 2022 Luís Amaral
NATURA Regata de S. Martinho 2022 António Vaz
MAKAI Regata de S. Martinho 2022 Miguel Fonseca
Stubborn Regata de S. Martinho 2022 Diogo Gameiro
Narval I Regata de S. João 2022 Paulo Duarte
NATURA Regata de S. João 2022 António Vaz
Laser / LaserPerformance Regata de S. João 2022 Diogo Gameiro
Snipe Regata de S. João 2022 António Dias
Snipe Regata de S. João 2022 António Dias
Snipe POR 29757 Regata de S. João 2022 João Gil
Europe FRA 4807 Regata de S. João 2022 Pascal Brenneis
Europe FRA 4807 Regata de S. João 2022 Pascal Brenneis
Laser Regata de S. João 2022 André Fernandes
Larimar Regata de S. João 2022 José Santos
Nhocos Regata de Outono 2022 Luís Corte Real
Narval I Regata de Outono 2022 Paulo Duarte
Larimar Regata de Outono 2022 Jose Santos
X Officio (X 40) Regata de Outono 2022 Paulo Caseiro
NATURA Regata de Outono 2022 António Vaz
Offshore Regata de Outono 2022 Maria Helena Fernandes
Setentas Regata de Outono 2022 Luís casqueira
Setentas Regata de Outono 2022 Luís casqueira
MAKAI Regata de Outono 2022 Miguel Fonseca
Stubborn Regata de Outono 2022 Diogo Gameiro
NATURA Regata de Carnaval 2022 António Vaz
Offshore Regata de Carnaval 2022 Maria Helena Fernandes
Offshore Regata de Carnaval 2022 Maria Helena Fernandes
Maximus Regata 38º Aniversário do CNAFF Miguel Fonseca
NATURA Regata 38º Aniversário do CNAFF António Vaz
Offshore Regata 38º Aniversário do CNAFF Vitor Fernandes
Snipe Regata 38º Aniversário do CNAFF Antonio Dias
Laser STD Regata 38º Aniversário do CNAFF Diogo Gameiro
Larimar Christmas CUP 2022 José Santos
MAKAI Christmas CUP 2022 Miguel Fonseca
Laser std Christmas CUP 2022 António Moretti
PortStar Christmas CUP 2022 Diogo Gameiro
Europe Christmas CUP 2022 Pascal Brenneis
NATURA Christmas CUP 2022 António Vaz
Setentas 9ª Regata Costeira do CNAFF Luís casqueira
Setentas 9ª Regata Costeira do CNAFF Luís casqueira
Setentas 9ª Regata Costeira do CNAFF Luís casqueira
Setentas 9ª Regata Costeira do CNAFF Luís casqueira
Corto Maltese 9ª Regata Costeira do CNAFF António Moreira
Narval I 9ª Regata Costeira do CNAFF Paulo Duarte
Narval I 9ª Regata Costeira do CNAFF Paulo Duarte
Fifty Five 9ª Regata Costeira do CNAFF Saul Pereira
Nhocos 9ª Regata Costeira do CNAFF Luis Corte Real
Luna 9ª Regata Costeira do CNAFF Stefan Christian Tonich
Phileas Fogg III 9ª Regata Costeira do CNAFF Paulo Caseiro
Setentas 9ª Regata Costeira do CNAFF Luís casqueira

Calendário